Новости

С премьерой!!

Сегодня на сайте Центра Культуры и Спорта “Измайлово” (http://centrdosuga.ru/) появился короткий отчет о нашем прошедшем выступлении.

Вот, что они написали:

“13 января 2018 года, в канун Старого Нового года, в ГБУ «ЦКС «Измайлово», в 17.00- состоялось выступление Московского «Театра Света», который был придуман в начале 90 – х годов ХХ – го века. Театр – потому что синтез света и музыки. Смысл художественной деятельности театра состоит в создании и показе зрителям различных сочетаний движения световых лучей под музыкальный аккомпанемент. Жители района Измайлово насладились в этот вечер светомузыкальным концертом «Образы света», который был создан на музыкальные произведения А.Вивальди, И-С. Баха, Т. Альбиони, Л-В. Бетховена, Г. Донецетти, Р. Штрауса, К. Дженкинса и других композиторов, классических и современных произведений. Атмосфера в зале была завораживающая. Все собравшиеся зрители аплодисментами и добрыми словами поблагодарили авторов этого представления.”

Действительно все прошло хорошо. Мы приехали утром, развернули наш театр, настроили звук и свет, успели пообедать и благополучно выступили.  Нас не подвела техника. Мы получили позитивную реакцию зрителей и хорошее впечатление от выступления.

Хочется от души поблагодарить заместителя Директора Центра – Карасеву Ларису Викторовну, за организацию и активную поддержку нашего творчества. Все было сделано для успешной организации и проведения выступления со стороны наших радушных хозяев – администрации и сотрудников Центра Культуры и Спорта – спокойно, основательно и своевременно. Большое Спасибо!

Кстати, мы договорились продолжить сотрудничество и  выступить в этом уютном зале еще раз – 26 марта.
Следите за объявлениями и афишами.

Ну и в завершении – небольшой фото отчет.

Алексей Голтыхов