Архив публикаций

Временное затишье…

Всем здравствуйте!

За прошедшее время у нас накопилось несколько новостей.
Прежде всего, удачно прошел концерт. Техника не отказывала, зрители остались довольны. После напряженной недели забот и хлопот связанных с переездом на место выступления, выступлением и возвращением домой в театре затишье.
Тем, кто не смог прийти на наше выступление мы хотим сказать – не расстраивайтесь! Очередное наше выступление мы наметили для себя в Январе 2008 года после окончания Новогодних каникул. Такая дата выступления прежде всего связана с наличием места, т.е. зала для нашего концерта.

В
о время выступления удалось записать наш концерт целиком. Мы планируем после оцифровки этой записи сделать наконец диск с полной версией “Образов света”.
В ближайших творческих планах – окончательная постановка и репетиция тематической светомузыкальной композиции на музыку Дж.Бизе “Кармен”. Работа обещает быть уникальной и весьма новаторской.
На сайте, как и в Москве, наступила зима. После некоторых споров в способах наиболее натуралистичного показа на сайте зимы этого года (снег, дождь, опять снег, грязь и т.д.) мы с Димой все-таки остановились на наиболее идиллистическом представлении этого времени года в бело-синих тонах…
Уважаемые посетители нашего сайта! Огромная просьба – проявите себя.
Судя по статистике сайта наши посетители не только просматривают статьи, но и скачивают выложенные видеофрагменты.
Напишите, что понравилось или не понравилось в увиденном, пожелания, предложения…
Нам очень интересно Ваше мнение!

С уважением,

Алексей Голтыхов